未来工業
VE管フレキ
VE-16FT
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | ビニル電線管・プールボックス ビニル電線管付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | VE管フレキ |
| 製品縦サイズ | 22mm |
| 製品横サイズ | 22mm |
| 製品高サイズ | 2000mm |
| 製品質量 | 455g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 2,120.76 |
| 3 - 4 | ¥ 1,601.44 |
| 5 - 9 | ¥ 1,497.57 |
| 10 - 29 | ¥ 1,419.68 |
| 30 - 99 | ¥ 1,367.74 |
| 100 - | ¥ 1,349.57 |







