V4-1.5-0-SP-SM
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| ELV | Compliant |
| Inside Diameter | 1.65 mm |
| Introduction Date | 2019-11-29 |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Material | Polyolefin |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 1,749.04 |




