製品スペック
≪JANコード≫4989999577570
≪特長≫
●小径のため小物の搬送がスムーズです。
≪用途≫
●ホイールコンベア V-38S型 の交換用として。
≪仕様≫
●許容荷重(kg):20
●ホイール径(mm):38.0
●ホイール幅(mm):12
●ボス幅(mm):25
●軸:M6
●適合コンベヤ:V-38S型
≪仕様2≫
●プレス製ホイール
≪材質/仕上≫
●スチール
≪注意≫
●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。
| カテゴリ名 | 搬送機器 ホイールコンベヤ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | TAコンベヤ |
| 許容荷重 | 20kg |
| ホイール径 | 38mm |
| ホイール幅 | 12mm |
| ボス幅 | 25mm |
| 軸 | M6 |
| 適合コンベヤ | V-38S型 |
| 仕様 | ●プレス製ホイール |
| 材質/仕上 | ●スチール |
| 用途 | ●ホイールコンベア V-38S型 の交換用として。 |
| 特長 | ●小径のため小物の搬送がスムーズです。 |
| 注意 | ●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 75
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 79 | ¥ 438.16 |
| 80 - 399 | ¥ 415.86 |
| 400 - 799 | ¥ 356.4 |
| 800 - 3,999 | ¥ 344.51 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 337.82 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 335.59 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 331.13 |
| 32,000 - | ¥ 329.64 |







