製品スペック
≪JANコード≫4989999695502
≪特長≫
●削り出しホイールは高い耐荷重性を備えます。機械部品など重量物の搬送に最適です。
●小径ホイールにより小さなワークでもスムーズに搬送することができます。
≪用途≫
●ホイールコンベア V3225S型 の交換用として。
≪仕様≫
●許容荷重(kg):90
●ホイール径(mm):32.0
●ホイール幅(mm):25
●ボス幅(mm):28
●軸:M8
●適合コンベヤ:V-3225S型
≪仕様2≫
●削り出し製ホイール
≪材質/仕上≫
●スチール
≪注意≫
●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。
| カテゴリ名 | 搬送機器 ホイールコンベヤ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | TAコンベヤ |
| 許容荷重 | 90kg |
| ホイール径 | 32mm |
| ホイール幅 | 25mm |
| ボス幅 | 28mm |
| 軸 | M8 |
| 適合コンベヤ | V-3225S型 |
| 仕様 | ●削り出し製ホイール |
| 材質/仕上 | ●スチール |
| 用途 | ●ホイールコンベア V3225S型 の交換用として。 |
| 特長 | ●削り出しホイールは高い耐荷重性を備えます。機械部品など重量物の搬送に最適です。●小径ホイールにより小さなワークでもスムーズに搬送することができます。 |
| 注意 | ●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 1,664.93 |
| 20 - 99 | ¥ 1,397.37 |
| 100 - 199 | ¥ 1,308.18 |
| 200 - 999 | ¥ 1,263.58 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,248.72 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,236.83 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,227.91 |
| 8,000 - | ¥ 1,223.45 |







