製品スペック
≪JANコード≫4989999988000
≪特長≫
●削り出しホイールは高い耐荷重性を備えます。機械部品など重量物の搬送に最適です。
●小径ホイールにより小さなワークでもスムーズに搬送することができます。
≪用途≫
●ホイールコンベア V2509S型 の交換用として。
≪仕様≫
●許容荷重(kg):30
●ホイール径(mm):25.4
●ホイール幅(mm):9
●ボス幅(mm):16
●軸:M6
●適合コンベヤ:V2509S型
≪仕様2≫
●削り出し製ホイール
≪材質/仕上≫
●スチール
≪注意≫
●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。
| カテゴリ名 | 搬送機器 ホイールコンベヤ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | TAコンベヤ |
| 許容荷重 | 30kg |
| ホイール径 | 25.4mm |
| ホイール幅 | 9mm |
| ボス幅 | 16mm |
| 軸 | M6 |
| 適合コンベヤ | V2509S型 |
| 仕様 | ●削り出し製ホイール |
| 材質/仕上 | ●スチール |
| 用途 | ●ホイールコンベア V2509S型 の交換用として。 |
| 特長 | ●削り出しホイールは高い耐荷重性を備えます。機械部品など重量物の搬送に最適です。●小径ホイールにより小さなワークでもスムーズに搬送することができます。 |
| 注意 | ●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 800.15 |
| 40 - 199 | ¥ 755.56 |
| 200 - 399 | ¥ 666.37 |
| 400 - 1,999 | ¥ 606.91 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 599.48 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 595.02 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 586.1 |
| 16,000 - | ¥ 581.64 |







