製品スペック
≪JANコード≫4989999682496
≪特長≫
●樹脂製のホイールを使用しています。
●小径(18mm)小ピッチ(20mm)のため小サイズのワーク搬送が可能です。
≪用途≫
●小さい部品やコンテナなどに。
≪仕様≫
●ピッチ(mm):20
●ホイール径(mm):18
●ホイール幅(mm):20
●機長(mm):3000
≪仕様2≫
●ホイール1個当たりの荷重:10kg
●ホイール幅:20mm
●A寸法:10.0mm
≪材質/仕上≫
●フレーム:溶融亜鉛メッキ鋼板
●ホイール:ポリプロピレン(PP)
≪注意≫
●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。
| カテゴリ名 | 搬送機器 ホイールコンベヤ |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | TAコンベヤ |
| ホイール径 | 18mm |
| ホイール幅 | 20mm |
| 機長 | 3000mm |
| ホイール1個当たりの荷重 | 10kg |
| A寸法 | 10.0mm |
| 仕様 | ●ピッチ(mm):20●ホイール幅:20mm● |
| 材質/仕上 | ●フレーム:溶融亜鉛メッキ鋼板●ホイール:ポリプロピレン(PP) |
| 用途 | ●小さい部品やコンテナなどに。 |
| 特長 | ●樹脂製のホイールを使用しています。●小径(18mm)小ピッチ(20mm)のため小サイズのワーク搬送が可能です。 |
| 注意 | ●車上渡しのため、お客様での荷降ろしが必要です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 18,121.22 |
| 10 - 49 | ¥ 17,675.28 |
| 50 - 99 | ¥ 17,526.63 |
| 100 - 499 | ¥ 17,452.31 |
| 500 - 999 | ¥ 17,407.72 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 17,356.75 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 17,318.53 |
| 4,000 - | ¥ 17,288.8 |







