製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UZS |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 35 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:5xL:4.5mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.181インチ(4.60mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 317
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:24
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24 - 239 | ¥ 67.6 |
| 240 - 1,199 | ¥ 48.28 |
| 1,200 - 2,399 | ¥ 39.36 |
| 2,400 - 11,999 | ¥ 34.16 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 33.41 |
| 24,000 - 47,999 | ¥ 32.22 |
| 48,000 - 95,999 | ¥ 31.33 |
| 96,000 - | ¥ 31.18 |




