製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | ZS |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197inch(D)(5.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.209inch(L)x0.209inch(W)(5.30mmx5.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.181インチ(4.60mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 164,000
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:472
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 472 - 4,719 | ¥ 71.84 |
| 4,720 - 23,599 | ¥ 71.73 |
| 23,600 - 47,199 | ¥ 70.84 |
| 47,200 - 235,999 | ¥ 70.14 |
| 236,000 - 471,999 | ¥ 70.04 |
| 472,000 - | ¥ 69.97 |




