製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | ZR |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157inch(D)(4.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.169inch(L)x0.169inch(W)(4.30mmx4.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.156インチ(3.95mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 616
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 287.5 |
| 10 - 29 | ¥ 280.23 |
| 30 - 49 | ¥ 215.11 |
| 50 - 99 | ¥ 202.08 |
| 100 - 299 | ¥ 192.31 |
| 300 - 499 | ¥ 185.8 |
| 500 - 999 | ¥ 184.5 |
| 1,000 - | ¥ 183.52 |




