製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Dissipation Factor | 0.19 % |
| Leakage Current | 3 µA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Ripple Current | 23 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,136
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:24
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24 - 239 | ¥ 67.6 |
| 240 - 1,199 | ¥ 48.28 |
| 1,200 - 2,399 | ¥ 39.36 |
| 2,400 - 11,999 | ¥ 34.16 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 33.41 |
| 24,000 - 47,999 | ¥ 32.22 |
| 48,000 - 95,999 | ¥ 31.33 |
| 96,000 - | ¥ 31.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4700
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65339310




