製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UZG |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:4xL:3.9mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.156インチ(3.95mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:264
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 264 - 2,639 | ¥ 128.73 |
| 2,640 - 13,199 | ¥ 128.33 |
| 13,200 - 26,399 | ¥ 127.14 |
| 26,400 - 131,999 | ¥ 126.24 |
| 132,000 - 263,999 | ¥ 125.69 |
| 264,000 - 527,999 | ¥ 125.53 |
| 528,000 - | ¥ 125.39 |





