製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UZG |
| 静電容量 | 22 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:4xL:3.9mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.156インチ(3.95mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:108
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 108 - 1,079 | ¥ 137.47 |
| 1,080 - 5,399 | ¥ 132.18 |
| 5,400 - 10,799 | ¥ 130.99 |
| 10,800 - 53,999 | ¥ 130.1 |
| 54,000 - 107,999 | ¥ 129.39 |
| 108,000 - | ¥ 129.22 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:750
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72053932
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72354721
コアスタッフポイント:0.3





