製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UZG |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:6.3xL:3.9mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.156インチ(3.95mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:233
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 233 - 2,329 | ¥ 145.8 |
| 2,330 - 11,649 | ¥ 144.95 |
| 11,650 - 23,299 | ¥ 143.76 |
| 23,300 - 116,499 | ¥ 142.87 |
| 116,500 - 232,999 | ¥ 142.36 |
| 233,000 - 465,999 | ¥ 142.15 |
| 466,000 - | ¥ 141.98 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:460
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65422471





