EOL品
UX60SC-MB-5ST
ドキュメント
リンク先
製品スペック
2025年11月生産終了予定
| Connector Type | Receptacle, USB |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 7 mm |
| Gender | Female |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 5 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Horizontal , Surface Mount |
| Number of Contacts | 5 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 5 |
| Number of Terminals | 5 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 800 µm |
| Radiation Hardening | No |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 30 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 640.12 |
| 50 - 249 | ¥ 550.93 |
| 250 - 499 | ¥ 491.47 |
| 500 - 2,499 | ¥ 479.58 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 470.66 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 466.2 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 465.31 |
| 20,000 - | ¥ 464.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:169
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62912593
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:40
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66171351







