製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UWZ |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:6.3xL:5.4mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 253
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:253
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 253 - 2,529 | ¥ 30.99 |
| 2,530 - 12,649 | ¥ 30.44 |
| 12,650 - 25,299 | ¥ 29.25 |
| 25,300 - 126,499 | ¥ 28.36 |
| 126,500 - 252,999 | ¥ 27.82 |
| 253,000 - 505,999 | ¥ 27.65 |
| 506,000 - 1,011,999 | ¥ 27.56 |
| 1,012,000 - | ¥ 27.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st39999242





