製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UWZ |
| 静電容量 | 680 μF |
| 電圧-定格 | 6.3 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -55~105°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:8xL:10mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 375
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 147.36 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 141.41 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 140.22 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 139.33 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 138.62 |
| 100,000 - | ¥ 138.46 |





