製品スペック
| Capacitance | 3.3 µF |
| Case/Package | Radial |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 3 mm |
| Dielectric Material | Aluminium |
| Dissipation Factor | 0.14 % |
| Height | 5.4 mm |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Diameter | 800 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 800 µm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 10 mA |
| Ripple Current (AC) | 10 mA |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020 |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 35 V |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 73
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 3,742.61 |
| 10 - 49 | ¥ 3,148.02 |
| 50 - 99 | ¥ 3,029.11 |
| 100 - 499 | ¥ 2,939.92 |
| 500 - 999 | ¥ 2,880.46 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 2,868.57 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,859.65 |
| 4,000 - | ¥ 2,855.19 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65354495




