製品スペック
| Capacitance | 2.2 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 3 mm |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ripple Current | 8.4 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12,760
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:817
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 817 - 3,268 | ¥ 14.16 |
| 3,269 - | ¥ 9.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:592
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48124851




