製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 5 mm |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ripple Current | 29 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 35 V |
| Voltage Rating (DC) | 35 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,002
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:435
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 435 - 1,736 | ¥ 26.65 |
| 1,737 - | ¥ 20.57 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67689400
コアスタッフポイント:0.3




