製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UWX |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:5xL:5.4mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.217インチ(5.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 115
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:115
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 115 - 1,149 | ¥ 128.2 |
| 1,150 - 5,749 | ¥ 123.41 |
| 5,750 - 11,499 | ¥ 122.22 |
| 11,500 - 57,499 | ¥ 121.33 |
| 57,500 - 114,999 | ¥ 120.62 |
| 115,000 - | ¥ 120.46 |





