製品スペック
| Capacitance | 10 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 6.3 mm |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ripple Current | 33 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 4,289 | ¥ 34.39 |
| 4,290 - 21,449 | ¥ 34.09 |
| 21,450 - 42,899 | ¥ 33.2 |
| 42,900 - 214,499 | ¥ 32.52 |
| 214,500 - 428,999 | ¥ 32.4 |
| 429,000 - 857,999 | ¥ 32.35 |
| 858,000 - | ¥ 32.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7110
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65347449
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1458
MOQ:579
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66171330





