製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | WX |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.157inch(D)(4.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.169inch(L)x0.169inch(W)(4.30mmx4.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.213インチ(5.40mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 4,289 | ¥ 34.39 |
| 4,290 - 21,449 | ¥ 34.09 |
| 21,450 - 42,899 | ¥ 33.2 |
| 42,900 - 214,499 | ¥ 32.52 |
| 214,500 - 428,999 | ¥ 32.4 |
| 429,000 - 857,999 | ¥ 32.35 |
| 858,000 - | ¥ 32.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9950
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65430685
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:34421
MOQ:794
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66171328





