製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UWX |
| 静電容量 | 56 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:8xL:5.4mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.217インチ(5.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 545
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:125
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 125 - 1,249 | ¥ 117.89 |
| 1,250 - 6,249 | ¥ 113.73 |
| 6,250 - 12,499 | ¥ 112.54 |
| 12,500 - 62,499 | ¥ 111.65 |
| 62,500 - 124,999 | ¥ 111.47 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 110.94 |
| 250,000 - | ¥ 110.77 |





