製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ripple Current | 52 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 25 V |
| Voltage Rating (DC) | 25 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:188
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 188 - 1,879 | ¥ 78.59 |
| 1,880 - 9,399 | ¥ 76.82 |
| 9,400 - 18,799 | ¥ 75.63 |
| 18,800 - 93,999 | ¥ 74.74 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 74.32 |
| 188,000 - 375,999 | ¥ 74.02 |
| 376,000 - 751,999 | ¥ 73.94 |
| 752,000 - | ¥ 73.86 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2400
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65394098





