製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | WX |
| 静電容量 | 100 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.315inch(D)(8.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.327inch(L)x0.327inch(W)(8.30mmx8.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.213インチ(5.40mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 299 | ¥ 19.25 |
| 300 - 499 | ¥ 15.48 |
| 500 - 999 | ¥ 14.18 |
| 1,000 - 3,999 | ¥ 13.2 |
| 4,000 - 4,999 | ¥ 12.47 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 12.42 |
| 10,000 - 29,999 | ¥ 12.32 |
| 30,000 - | ¥ 12.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st37932101
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3558
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49431856





