製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | WX |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.197inch(D)(5.00mm) |
| 面実装ランドサイズ | 0.209inch(L)x0.209inch(W)(5.30mmx5.30mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.213インチ(5.40mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 510
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:510
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 510 - 5,099 | ¥ 28.99 |
| 5,100 - 25,499 | ¥ 28.13 |
| 25,500 - 50,999 | ¥ 27.42 |
| 51,000 - 254,999 | ¥ 27.33 |
| 255,000 - 509,999 | ¥ 27.27 |
| 510,000 - | ¥ 27.24 |





