製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Aluminum |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 29,800
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:794
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 794 - 3,175 | ¥ 14.58 |
| 3,176 - 17,582 | ¥ 10.04 |
| 17,583 - | ¥ 9.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4800
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64785991
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3830
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70343625
コアスタッフポイント:0.3




