製品スペック
| Capacitance | 47 µF |
| Case/Package | Radial |
| Height - Seated (Max) | 5.4102 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Ripple Current | 58 mA |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 16 V |
| Voltage Rating (DC) | 16 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6,621
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:556
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 556 - 2,222 | ¥ 20.82 |
| 2,223 - | ¥ 14.33 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30353252
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:84
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30452822
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65394325




