製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ アルミ・電解 |
| メーカー名 | NICHICON |
| シリーズ | UWX |
| 静電容量 | 47 μF |
| 電圧-定格 | 16 V |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40~ 85°C |
| 用途 | 車載用 |
| サイズ/寸法 | φD:6.3xL:5.4mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.217インチ(5.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 453
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:24
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 24 - 239 | ¥ 69.05 |
| 240 - 1,199 | ¥ 49.73 |
| 1,200 - 2,399 | ¥ 40.81 |
| 2,400 - 11,999 | ¥ 35.61 |
| 12,000 - 23,999 | ¥ 34.86 |
| 24,000 - 47,999 | ¥ 33.67 |
| 48,000 - 95,999 | ¥ 32.78 |
| 96,000 - | ¥ 32.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:785
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30353251
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30381994
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:70
MOQ:70
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44430218
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:377
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65464522
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:912
MOQ:912
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66171315
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72266149
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73255376





