製品スペック
≪JANコード≫4989999416343
≪特長≫
●日曜大工に最適です。
●趣味の塗装に、手軽に使える刷毛です。
≪用途≫
●油性、ニス用。
≪仕様≫
●刷毛幅(mm):50
●毛丈(mm):35
●玉厚(mm):11
●全長(mm):220
≪材質/仕上≫
●毛:山羊毛
●柄:木
| カテゴリ名 | 工事・照明用品 刷毛 |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | Y刷毛 |
| 刷毛幅 | 50mm |
| 毛丈 | 35mm |
| 玉厚 | 11mm |
| 全長 | 220mm |
| 材質/仕上 | ●毛:山羊毛●柄:木 |
| 用途 | ●油性、ニス用。 |
| 特長 | ●日曜大工に最適です。●趣味の塗装に、手軽に使える刷毛です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 1,653.61 |
| 20 - 99 | ¥ 1,386.05 |
| 100 - 199 | ¥ 1,296.86 |
| 200 - 999 | ¥ 1,252.27 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,237.4 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,225.51 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,216.59 |
| 8,000 - | ¥ 1,212.13 |







