TNPW060311K8BEEN
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0603 |
| Case Code (Imperial) | 0603 |
| Case Code (Metric) | 1608 |
| Composition | Thin Film |
| Contact Plating | Tin |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 558.8 µm |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 11.8 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 0.1 % |
| Voltage Rating | 75 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
| Weight | 2.012816 mg |
| Width | 800 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - 2,499 | ¥ 58.95 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 58.35 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 57.17 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 56.27 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 55.74 |
| 250,000 - 499,999 | ¥ 55.56 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 55.47 |
| 1,000,000 - | ¥ 55.41 |





