TNPW040213K2BEED
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| China RoHS | Compliant |
| Composition | Thin Film |
| Contact Plating | Tin |
| Features | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 350 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 63 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Dissipation | 63 mW |
| Power Rating | 63 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 13.2 kΩ |
| Schedule B | 8533210045, 8533210045|8533210045|8533210045|8533210045|8533210045 |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 0.1 % |
| Voltage Rating | 50 V |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 500 µm |
| Working Voltage | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 388
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:388
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 388 - 3,879 | ¥ 121.13 |
| 3,880 - 19,399 | ¥ 120.61 |
| 19,400 - 38,799 | ¥ 119.72 |
| 38,800 - 193,999 | ¥ 119.06 |
| 194,000 - | ¥ 118.92 |




