製品スペック
≪JANコード≫4989999557374
≪特長≫
●立ったままで狭い場所も楽々穴あけ可能です。
●ナイスマイティステップドリル(φ10シャンク)を延長できます。
●止めねじ不要でワンタッチ装着できます。
≪用途≫
●100V電動ドリル。
≪仕様≫
●全長(mm):550
●シャンク径(mm):12
●厚さ(mm):0.01
●長さ(m):25
●幅(mm):550
●色:グリーン
≪材質/仕上≫
●炭素鋼
| カテゴリ名 | 切削工具 ステップドリル |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | ツール |
| 全長 | 550mm |
| シャンク径 | 12mm |
| 厚さ | 0.01mm |
| 仕様 | ●長さ(m):25●幅(mm):550●色:グリーン |
| 材質/仕上 | ●炭素鋼 |
| 用途 | ●100V電動ドリル。 |
| 特長 | ●立ったままで狭い場所も楽々穴あけ可能です。●ナイスマイティステップドリル(φ10シャンク)を延長できます。●止めねじ不要でワンタッチ装着できます。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 11
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 1,120.11 |
| 30 - 149 | ¥ 1,001.19 |
| 150 - 299 | ¥ 912 |
| 300 - 1,499 | ¥ 852.55 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 840.65 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 831.74 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 828.76 |
| 12,000 - | ¥ 827.28 |







