TMV 1212S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMV |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 13.2V |
| 電圧 - 入力(最小) | 12V |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電流 - 出力(最大) | 84mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 78% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | SCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.77インチ長さ x 0.24インチ幅 x 0.40インチ高さ(19.5mm x 6.1mm x 10.2mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - 109 | ¥ 1,091.23 |
| 110 - 549 | ¥ 1,039.88 |
| 550 - 1,099 | ¥ 1,027.99 |
| 1,100 - 5,499 | ¥ 1,019.07 |
| 5,500 - 10,999 | ¥ 1,014.61 |
| 11,000 - 21,999 | ¥ 1,013.12 |
| 22,000 - 43,999 | ¥ 1,011.93 |
| 44,000 - | ¥ 1,010.31 |





