TMR 3-2413WI
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMR 3WI |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 36V |
| 電圧 - 入力(最小) | 9V |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電流 - 出力(最大) | 200mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 82% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | リモートオン/オフ、SCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.86インチ長さ x 0.36インチ幅 x 0.44インチ高さ(21.8mm x 9.2mm x 11.1mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 4,617.88 |
| 30 - 149 | ¥ 4,498.96 |
| 150 - 299 | ¥ 4,409.77 |
| 300 - 1,499 | ¥ 4,350.31 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 4,338.42 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 4,329.5 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 4,325.04 |
| 12,000 - | ¥ 4,320.73 |





