TMPS 03-103
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMPS 03 (3W) |
| タイプ | カバー付き |
| 電圧 - 入力 | 85~264VAC、120~370VDC |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電流 - 出力(最大) | 900mA |
| 出力数 | 1 |
| 電力(ワット) | 3 W |
| 効率 | 70% |
| 特長 | ユニバーサル入力 |
| 用途 | 家電製品、ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 1.00インチ長さ x 1.00インチ幅 x 0.64インチ高さ(25.4mm x 25.4mm x 16.3mm) |
| 承認機関 | CB、CE、cURus |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 54
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 39 | ¥ 2,734.53 |
| 40 - 199 | ¥ 2,694.39 |
| 200 - 399 | ¥ 2,614.12 |
| 400 - 1,999 | ¥ 2,560.62 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 2,553.92 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 2,549.91 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 2,541.89 |
| 16,000 - | ¥ 2,537.87 |





