TMLM 04124
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 AC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMLM (4W) |
| タイプ | カバー付き |
| 電圧 - 入力 | 90~264VAC、120~370VDC |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電流 - 出力(最大) | 167mA |
| 出力数 | 1 |
| 電力(ワット) | 4 W |
| 効率 | 73% |
| 商品概要 | AC/DC CONVERTER 24V 4W |
| 特長 | ユニバーサル入力 |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 長さ1.44インチ x 幅1.06インチ x 高さ0.67インチ(36.5mm x 27.0mm x 17.1mm) |
| 承認機関 | CE、cURus |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 3,962.23 |
| 30 - 149 | ¥ 3,843.31 |
| 150 - 299 | ¥ 3,754.12 |
| 300 - 1,499 | ¥ 3,694.66 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 3,682.77 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 3,673.85 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 3,669.39 |
| 12,000 - | ¥ 3,665.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:844
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73252155





