製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | M |
| 静電容量 | 10 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.063インチ幅(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚さ(最大) | 0.071インチ(1.80mm) |
| パッケージ/ケース | 1206(3216メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:8,000
SPQ:2,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8,000 - 13,999 | ¥ 3.61 |
| 14,000 - 29,999 | ¥ 3.32 |
| 30,000 - 65,999 | ¥ 3.29 |
| 66,000 - 129,999 | ¥ 3.01 |
| 130,000 - | ¥ 2.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3230
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50385730
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:6000
MOQ:2000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70664026






