TMK107BJ104KAHT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | M |
| 静電容量 | 0.1 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.063インチ長さ x 0.031インチ幅(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚さ(最大) | 0.035インチ(0.90mm) |
| パッケージ/ケース | 0603(1608メートル法) |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 32.34 |
| 500 - 2,499 | ¥ 23.42 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 17.47 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 16.28 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 15.39 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 14.85 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 14.68 |
| 200,000 - | ¥ 14.59 |




