TMK105BJ223KV-F
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | TAIYO YUDEN |
| シリーズ | M |
| 静電容量 | 0.022 μF |
| 電圧-定格 | 25 V |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X5R |
| 使用温度範囲 | -55°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、MLCC |
| サイズ/寸法 | 0.039インチ長さ x 0.020インチ幅(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚さ(最大) | 0.026インチ(0.65mm) |
| パッケージ/ケース | 0402(1005メートル法) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19,767
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:10,000
SPQ:10,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10,000 - 99,999 | ¥ 1.62 |
| 100,000 - 499,999 | ¥ 1.56 |
| 500,000 - 999,999 | ¥ 1.54 |
| 1,000,000 - | ¥ 1.53 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2186
MOQ:1579
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66644579
コアスタッフポイント:0.3




