製品スペック
ツリテ ケーブルツリテ2ヶ付(AHT又はAHC) 塗装色 マンセル9.5R4.4/14.6
| カテゴリ名 | 荷役用品 トロリー・吊り金具 |
| メーカー名 | KITO |
| カテゴリ | 電動チェンブロック |
| 定格荷重 | 250kg |
| 最小回転半径 | 600mm |
| 適用横行レール幅 | 50mm-75mm-100mm |
| 特長 | ●キトーセレクト用ミニトロリ、吊り手2個付です。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 13,138.27 |
| 10 - 49 | ¥ 12,692.32 |
| 50 - 99 | ¥ 12,543.68 |
| 100 - 499 | ¥ 12,469.35 |
| 500 - 999 | ¥ 12,424.76 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 12,335.57 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 12,290.98 |
| 4,000 - | ¥ 12,276.11 |






