TMH 2412S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMH |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 26.4V |
| 電圧 - 入力(最小) | 24V |
| 電圧 - 出力1 | 12V |
| 電流 - 出力(最大) | 165mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 81% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | SCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.94インチ長さ x 0.54インチ幅 x 0.31インチ高さ(23.8mm x 13.7mm x 8.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 27
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,346.05 |
| 100 - 499 | ¥ 1,286.59 |
| 500 - 999 | ¥ 1,274.7 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,265.78 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,261.32 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,259.83 |
| 20,000 - | ¥ 1,257.75 |





