TMH 0505S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TMH |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力(最小) | 5V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 400mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 76% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | SCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.94インチ長さ x 0.54インチ幅 x 0.31インチ高さ(23.8mm x 13.7mm x 8.0mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 38
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 69 | ¥ 1,520.01 |
| 70 - 349 | ¥ 1,485.6 |
| 350 - 699 | ¥ 1,432.09 |
| 700 - 3,499 | ¥ 1,421.39 |
| 3,500 - 6,999 | ¥ 1,416.8 |
| 7,000 - 13,999 | ¥ 1,413.36 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 1,409.35 |
| 28,000 - | ¥ 1,407.63 |





