製品スペック
≪JANコード≫4989999115819
≪特長≫
●パネル側面に内蔵されたマグネットによって工具なしで簡単に連結することが可能です。
●スチール書庫やロッカーなどにも着磁が可能です。
●落ち着いた配色で、見た目に圧迫感を与えません。
●アジャスター付安定脚が1個付いています。
≪仕様≫
●色:ブロンズ
●間口(mm):900
●奥行(mm):400
●高さ(mm):1825
●タイプ:連結型
●組立目安:2人20分
≪仕様2≫
●パネル厚:4mm(フレーム厚20mm)
●組立式
≪材質/仕上≫
●フレーム:スチール
●パネル:ポリカーボネート(PC)
≪注意≫
●不安定になる可能性がありますので、直線連結は最大3600mmまでとしてください。
| カテゴリ名 | オフィス・住設用品 パーテーション |
| メーカー名 | TRUSCO |
| カテゴリ | 間仕切り |
| 間口 | 900mm |
| 奥行 | 400mm |
| 高さ | 1825mm |
| タイプ | 連結型 |
| 組立目安 | 2人20分 |
| パネル厚 | 4mm(フレーム厚20mm) |
| 仕様 | ●色:ブロンズ●パネル厚:4mm(フレーム厚20mm)●組立式 |
| 材質/仕上 | ●フレーム:スチール●パネル:ポリカーボネート(PC) |
| 特長 | ●パネル側面に内蔵されたマグネットによって工具なしで簡単に連結することが可能です。●スチール書庫やロッカーなどにも着磁が可能です。●落ち着いた配色で、見た目に圧迫感を与えません。●アジャスター付安定脚が1個付いています。 |
| 注意 | ●不安定になる可能性がありますので、直線連結は最大3600mmまでとしてください。 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 61,544.32 |
| 10 - 49 | ¥ 61,098.38 |
| 50 - 99 | ¥ 60,949.73 |
| 100 - 499 | ¥ 60,875.41 |
| 500 - 999 | ¥ 60,801.09 |
| 1,000 - | ¥ 60,711.9 |







