100
TME 0505S
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 基板実装電源 DC/DCコンバータ |
| メーカー名 | TRACO POWER |
| シリーズ | TME |
| タイプ | 絶縁モジュール |
| 電圧 - 入力(最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力(最小) | 4.5V |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電流 - 出力(最大) | 200mA |
| 出力数 | 1 |
| 効率 | 69% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(ディレーティングあり) |
| 特長 | SCP |
| 用途 | ITE(商用) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 長さ0.45インチ x 幅0.28インチ x 高さ0.40インチ(11.5mm x 7.1mm x 10.2mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,192
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:13
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 13 - 129 | ¥ 828.73 |
| 130 - 649 | ¥ 793.75 |
| 650 - 1,299 | ¥ 783.05 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 775.02 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 773.16 |
| 13,000 - 25,999 | ¥ 771 |
| 26,000 - 51,999 | ¥ 769.66 |
| 52,000 - | ¥ 768.59 |





