TM5RJ2-66
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 500 mA |
| Direction | Up |
| Housing Color | Grey |
| Housing Material | PBT |
| Insulation Resistance | 100 MΩ |
| Introduction Date | 1997-05-01 |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 60 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Pins | 6 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Shielding | Unshielded |
| Terminal Pitch | 2.032 mm |
| Termination | Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - | ¥ 1,156.19 |




