製品スペック
| Case/Package | PDIP |
| Forward Current | 5 mA |
| Forward Voltage | 1.3 V |
| Input Current | 50 mA |
| Isolation Voltage | 2500 Vrms |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Voltage | 350 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Output Current | 100 mA |
| Radiation Hardening | No |
| Reverse Voltage (DC) | 5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 260
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,139.92 |
| 100 - 499 | ¥ 1,080.46 |
| 500 - 999 | ¥ 1,068.57 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,059.65 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,055.19 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,053.7 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 1,052.51 |
| 40,000 - | ¥ 1,050.91 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:100
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66338751
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:302
MOQ:302
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68140854
コアスタッフポイント:0.3





