製品スペック
| カテゴリ名 | モール テープライトモール |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | テープライトモール(全長1m) |
| 製品縦サイズ | 1000mm |
| 製品横サイズ | 23mm |
| 製品高サイズ | 23mm |
| 製品質量 | 95g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 155
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 674.79 |
| 10 - 29 | ¥ 596.89 |
| 30 - 49 | ¥ 544.96 |
| 50 - 99 | ¥ 534.57 |
| 100 - 499 | ¥ 526.78 |
| 500 - | ¥ 520.55 |







