未来工業
TLカップリング
(TLフレキ継手)
TLC-22
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | CD管・PF管・可とう管(合成樹脂製可とう管)&付属品 TLフレキ付属品 |
| メーカー名 | MIRAI INDUSTRY |
| 種類 | TLカップリング |
| 製品縦サイズ | 39mm |
| 製品横サイズ | 44mm |
| 製品高サイズ | 89mm |
| 製品質量 | 46g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 172.84 |
| 50 - 99 | ¥ 110.52 |
| 100 - 299 | ¥ 102.73 |
| 300 - 499 | ¥ 97.54 |
| 500 - 4,999 | ¥ 96.5 |
| 5,000 - | ¥ 95.1 |







