TJT50047RJ
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Height | 10 mm |
| Introduction Date | 2017-02-02 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 250 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| Power Dissipation | 500 W |
| Power Rating | 500 W |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 47 Ω |
| Temperature Coefficient | 260 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Width | 80 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:45
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 45 - | ¥ 236,628.35 |





